30 ноября 2012 г.

Ярославль один большой сугроб!!!

 Ярославль - один большой сугроб))) 
а в городе такая красота)))

сегодня город превратился в большой сугроб. Выходя утром на работу долго думала, а стоит ли?. И утро не задалось. троллейбусы как испарились((( маршрутки битком. Дождалась  автобуса, в нем туча бабулек, и такая новость летит по автобусу, а печка не работает. И тут ступор, а может выйти? А вариантов добраться до работ больше нет. Чуть чуть замерзла но до работы добралась.
 А оказалось что утром это оказывается была фигня, а не проблема. Вот вечером стало все более интереснее. Часа в четыре пришла новость что все троллейбусы встали. ВЫшла с работы на улицу Комсомольскую и просто офигела, вся улица в людях, и все чуть ли на бросаются на маршрутки, а они битком и мимо. На светофоре у главпочтампа люди хоть как то добраться до дома, стучали в машины и просили захватить,  или один вариант пешком. Ужас просто!!!
Я добиралась с родителями на машине от центрального рынка, 40 минут пробирались через площадь Волкова. Все едут по встречке, зеленый стоим, красный едем. На пути попалась чёкнутая БАБУЛЬКА на маленькой машинке, сама как божий одуванчик, в платочке. А лезет как танк, пофиг. на все., ей все сигналят, а она все равно едет))), куда так торопится не понятно... Люди просто шли через мост пешком((( и еще час добирались до крестов!!!

САмое интересное за столько времени мы не встретили  дорожный службы. Дороги не чищены вообще. Жесть а не дороги.


Комментариев нет:

Отправить комментарий